Поверь в себя, и всё получится тогда

Объявления (0) Подать объявление
версия для печати

Пятый Международный фестиваль малой авиации Kuban Airshow 2013

14 июня в 16:00 на аэродроме Белевцы состоится официальное торжественное открытие Пятого Международного фестиваля малой авиации Kuban Airshow 2013. На церемонии открытия будут присутствовать Помощник Президента РФ, Председатель Комиссии при Президенте РФ по вопросам развития авиации общего назначения Юрий Петрович Трутнев и члены Комиссии.

10 июня 2013 года, 12:50

Организационный комитет KUBAN AIRSHOW 2013 приглашает частных пилотов, авиаклубы, а также всех желающих принять участие в очередном ежегодном Международном фестивале частной авиации, который состоится 14-16 июня 2013 г.

Kuban AirShow — это самолеты. Это их владельцы и пилоты. Это те, кто мечтает оказаться под облаками и играть с ветром.
Ежегодно мы с вами проводим фестиваль, посвященный всем, кто знает о полетах не понаслышке. Но лучше красивых эпитетов о наших эмоциях расскажут факты. Начиная с 2009 года, Краснодар становится столицей частной авиации ЮФО. Взявшись за нелегкое дело создания культуры частной авиации в Южном Федеральном Округе, мы очень рады получить такой великолепный результат. Мы — компания SimAvia, и мы хотим подарить вам путевку в небо.

Kuban AirShow — место, где ежегодно будут собираться любители авиации, владельцы самолетов и просто заинтересованные люди. Место, где мы будем делиться советами и секретами. Место, где мы будем летать вместе. Kuban AirShow дарит всем желающим возможность познакомиться с авиацией.

Впервые в Краснодаре выступит группа высшего пилотажа из Латвии "Балтийские Пчелы" (Baltic Bees). Пилотажная группа, созданная в 2008 г., выступает на учебно-тренировочных самолетах Л-39 "Альбатрос". Название группы отражено в раскраске самолетов в виде синих пчел, а также в элементах форменной одежды и аксессуаров пилотов.
Любовь к небу и огромное мастерство рождают высокое искусство пилотажа "Балтийских Пчел". Группа демонстрируют свое мастерство на авиасалонах по всему миру, оставляя у восторженного зрителя яркие и незабываемые впечатления от отточенных маневров воздушных асов.

Cреди приглашенных почетных гостей и участников фестиваля - легенда отечественной и мировой авиации Попович Марина Лаврентьевна. Эта поистине великая женщина не нуждается в представлении: сегодня в мире, наверное, нет ни одной страны, где бы не знали имени Марины Попович. Она – почетный житель многих городов, ее именем назван аэрокосмический туристический маршрут и даже одна из звезд созвездия Рака… Выдающийся летчик-испытатель, заслуженный мастер спорта СССР, она – единственный в мире летчик, установивший 102 мировых рекорда на самолетах различных типов (как говаривали в свое время, «рекорды были обычной работой летчицы»).

Традиционными на фестивале Kuban AirShow, «изюминкой» его летной программы становятся показательные аэробатические полеты известного летчика-испытателя, летчика-инструктора ОКБ Сухого, абсолютного чемпиона мира по высшему пилотажу, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России, одного из наиболее титулованных пилотов страны Виктора Чмаля. Его захватывающие выступления на
популярном и весьма привлекательном американском пилотажном самолете Pitts Special проходят здесь, на кубанском авиафоруме «на ура».

URL: http://www.paravia.ru/pyatyy-mezhdunarodnyy-festival-maloy-aviatsii-kuban-airshow-2013_10-06-2013.html

Комментариев 0

 к новости "Пятый Международный фестиваль малой авиации Kuban Airshow 2013"



Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться

Крайние новости

12 мая 2015 года, 16:38

Полет над Дубаи на реактивном ранце

Пилот-изобретатель из Швейцарии Ив Росси опубликовал видео на котором он с напарником Венсом Реффетом летает над городом Дубаи на собственно ручно спроектированном реактивном ранце-крыле Jet Man.

| просмотров: 61333
03 апреля 2015 года, 16:12

Чемпионат России PGA 2015 года

7-ой национальный Чемпионат парапланеристов в дисциплине полёт на точность пройдет с 1 по 10 мая в нашей стране.

ключевые слова ключевые слова: Чегем | просмотров: 9932
01 апреля 2015 года, 17:16

Международные джипарапланерные соревнования «JEEPARA-2015»

С 1 по 3 мая 2015 года в Чегемском Ущелье – красивейшем горном уголке Кабардино-Балкарии –состоятся международные джипарапланерные соревнования «JEEPARA-2015». 
«JEEPARA-2015» – это парапланерный спорт объединенный с автоспортом Джип-триал. 
Парапланерист участвует в паре с одним джипом. 

ключевые слова ключевые слова: Чегемское ущелье | просмотров: 9923
06 марта 2015 года, 11:43

Актер Харрисон Форд серьезно пострадал при крушении легкомоторного самолета

По данным журналистов, Форд получил множественные травмы головы и был госпитализирован.

| просмотров: 39432
06 июня 2014 года, 09:18

KUBAN AIRSHOW 2014

7 июня в 10.00 на аэродроме "Белевцы" состоится официальное открытие ежегодного авиационного праздника KUBAN AIRSHOW 2014.

ключевые слова ключевые слова: Kuban Airshow | просмотров: 13981
23 апреля 2014 года, 13:53

Самолет Bugatti 100P

Автомобили Bugatti славятся скоростью и безупречным дизайном. Все это присуще и самолету 100P, придуманному еще 30-х годах прошлого века Этторе Бугатти. Бугатти намеревался построить 100P для участия в состязании гоночных самолетов Coupe Deutsch de la Meurthe.

ключевые слова ключевые слова: Bugatti | комментарии: 1 | просмотров: 14270
10 апреля 2014 года, 09:09

Solar Impulse совершит кругосветный перелет без капли топлива

9 апреля на аэродроме города Пайерн (западный кантон Во) прошла презентация второго прототипа швейцарского самолета на солнечных батареях Solar Impulse. В следующем году авторы проекта планируют совершить на этом "солнцелете" кругосветный перелет без капли керосина.

ключевые слова ключевые слова: Solar Impulse | просмотров: 10188
27 января 2014 года, 10:37

Первый вертолетный

В середине декабря 2013 года в Мякининской пойме в 700 м от МКАД открылся первый вертолетный центр в Московском регионе.

ключевые слова ключевые слова: малая авиация | комментарии: 1 | просмотров: 9693

На главную |


Личный кабинет

Зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите доступ к дополнительным разделам и расширенным настройкам!

Поиск

полнотекстовой поиск по сайту с элементами морфологии

Новые объявления

купля-продажа снаряжения

Ваше мнение

выразить свое мнение
Как часто Вы летаете на параплане?
  Проголосовало: 703

Фотоальбом

случайные фото
художник Соловцев Анатолий Борисович, г.Ставрополь
Тренировка Леди Акро была организована фирмой Airwave на озере Идро в Италии. (с 21 по 23 июня 2010 года. День второй)

любовь
А теперь Амадей не очень готов к прыжку
Новосибирск


Ссылки

Парадром Чегем

[Полезное] [Фото] [Развлечения] [Condor Russia Center]